В Челябинской области выявили девять новых случаев коронавируса

27.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Южном Урале было выявлено девять новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сегодня, 27 марта, журналистам на брифинге сообщил губернатор Алексей Текслер.

IMG_20200327_111209_708 (1).jpg

– Три случая были определены вчера в течение дня, шесть – прямо с утра получены положительные результаты. Те три человека, которые были определены вчера, госпитализированы. По шести новым случаям все люди изолированы, находятся дома, они будут госпитализированы. Таким образом у нас в целом 20 человек: восемь подтвержденных и 12 условно подтвержденных. Сегодня отправим оставшиеся пробы в новосибирскую лабораторию «Вектор», – прокомментировал глава региона.

По информации министерства здравоохранения Челябинской области, тяжелых случаев нет, состояние всех людей удовлетворительное. 

Фото: телеграм-канал "Челябинск Сегодня"

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коронавирус Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку