Рэпер Т1M0N и ведущий шоу на радио «Континенталь» снял клип на новую песню «Зачем мне этот город» за 0 рублей
Челябинский рэпер и ведущий утреннего шоу «#СУТРАПОРАДИО» на радио «Континенталь» T1MON выпустил клип на свою новую песню «Зачем мне этот город», который он снял за 0 рублей.
— Клип получился очень мощный, который заставит каждого задуматься о том, на что ты готов ради любви, — рассказывает T1MON. — Я выражаю огромную благодарность нашей команде за красивый ролик с глубоким смыслом: актрисе и модели Ксении Таричко, ночному клубу «Опера», прокату фото и видеооборудования CVF Rental, команде видеостудии «Август». В итоге мне удалось порадовать слушателей радио «Континенталь». Сейчас у меня стоит новая цель — собрать миллион просмотров на этом ролике.
Клип – наш совместный проект, командная работа, где каждый участник подошел к процессу с любовью и энтузиазмом, потому что без этого невозможно создать что-то настоящее, — говорит Сергей Сметанин, режиссер проекта. — Цель музыки — трогать сердца, и мы будем счастливы, если найдем отклик в каждом из вас.
Возрастное ограничение — 12+
Поделиться
поделиться:
Министерство просвещения России утвердило сроки летних каникул для учащихся в 2025 году. Согласно федеральному календарному учебному графику, школьники 1–8-х и 10-х классов смогут отдыхать с 26 мая по 31 августа. При этом школы имеют право адаптировать график в соответствии с региональными особенностями и пожеланиями участников образовательного процесса.
https://t.me/chgub
Златоуст готовится к летнему сезону: в скором времени его улицы украсят яркими цветами. Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство» путем электронного аукциона определило подрядчика для поставки рассады цветов. Всего на городских клумбах в ближайшее время будет высажено 38 тысяч единиц рассады.
https://t.me/chgub
Авария произошла на нерегулируемом перекрестке по улице Мира сегодня, 16 мая, в 09:20. Причину аварии предстоит установить следственно-оперативной группе, но по предварительным данным виновник ДТП – автомобилист, который нарушил правила дорожного движения.
https://t.me/chgub