Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске уволили кондуктора трамвая за мат в адрес пассажирки

29.03.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Не уйдет от наказания и водитель электротранспорта

Трамвай Чел трансп.jpgЖительница Челябинска написала заявление в полицию по факту оскорбления. Инцидент произошел в трамвае №8.

По информации паблика «Челябинский транспорт» («ВКонтакте»), пассажирка при передаче кондуктору денег за билет выронила один рубль. Это и вызвало негодование у работницы трамвая. Она стала выражаться нецензурно в адрес пассажирки, ее в этом поддержала и водитель трамвая.

Оскорбленная женщина обратилась в правоохранительные органы. В «ЧелябГЭТ» провели внутреннюю проверку. Результаты ее таковы: кондуктор трамвая уволена, а водитель будет привлечена к дисциплинарной ответственности после выхода из больничного.

Фото со страницы интернет-сообщества «Челябинский транспорт» («ВКонтакте»)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

08:45 Мошенники обманывают женихов и невест, предлагая им выбрать дату для свадьбы

О новой мошеннической схеме рассказали в правоохранительных органах. Будущих молодоженов призывают быть бдительными и никому не сообщать коды из СМС.

Возврат к списку