За сутки челябинские улицы освободились от 244 тонн грязи и пыли

29.03.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Одновременно ведется ямочный ремонт дорог

Уборка в Че 29 марта.jpgПока в условиях пандемии большинство челябинцев сидят дома, подрядчики продолжают работу по очистке городских улиц. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

За минувшие сутки улицы южноуральской столицы освободились от 244,5 тонны грязи и пыли, а также от 86,5 кубометров мусора.

Параллельно ведутся работы по ямочному ремонту городских дорог. За последние сутки дорожные рабочие устранили 621 кв. м. ненормативных дефектов дорожного полотна, сообщили в пресс-службе мэрии.

Фото: пресс-служба администрации города Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости вторника, 20 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:33 Уроженка Еманжелинска в четвертый раз стала «ангелом» Victoria's Secret

В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.

20:02 В нескольких школах Озерска прошла эвакуация на фоне тревожных сообщений

Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».

Возврат к списку