Знаменитый стронгмен вывесил на балконе своей квартиры в Уфе самодельный плакат с надписью «Сидим дома!»
В своем инстаграме Эльбрус Нигматуллин опубликовал пост, в котором убеждает горожан соблюдать режим карантина и не покидать жилище без необходимости:
«Друзья, очень вас прошу, отнеситесь серьезно! Побудьте дома, не ведите себя безответственно! Не гуляйте в общественных местах! Это касается нас всех. Давайте мы победим вирус, а не наоборот!», — гласит пост Нигматуллина
Как уже сообщала «Губерния», в феврале этого года мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу, вице-чемпион соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года, четырехкратный победитель турнира «Самый сильный человек России», общественный деятель и руководитель спортивной школы силового экстрима Эльбрус Нигматуллин переехал из Челябинска в Уфу. Об этом решении он тоже сообщил через Instagram.
Поделиться
поделиться:
Наравне с профессионалами дела за лидерство в конкурсе соревновались школьники. Такой подход позволяет растить смену чемпионам, среди которых, например, четырехкратный чемпион России по машинному доению коров Андалис Юмагулов.
— Наша задача — поддержать имидж профессии. От этих людей, посвятивших себя молочному животноводству, зависит объем и качество продукции, ее доступность, — отметил начальник управления по развитию сельхозпроизводства минсельхоза Челябинской области Дмитрий Зубков.
https://t.me/chgub
Дорожно-транспортное происшествие случилось в Верхнеуральском районе. На большой скорости автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с выбежавшим из леса на дорогу лосем. От сильного удара автомобиль выехал за пределы дорожной части и перевернулся. Стало известно, что в аварии есть погибшие.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub