Для взаимодействия с потребителями созданы все условия
«НОВАТЭК-Челябинск» перешел с 30 марта на дистанционную работу. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Чтобы не допустить распространения коронавируса, компания приостановила на всех абонентских участках и пунктах прием граждан, а также документов в бумажном виде. Общение линейных контролеров с потребителями осуществляется в дистанционном режиме.
Компания создала все условия для взаимодействия с поставщиком газа в удаленном формате. Для этого можно использовать Личный кабинет на сайте компании, в мобильном приложении, через Контакт-центр (тел. 88007008074), а также по электронной почте 88007008074@novatek74.ru. Также работают телефоны абонентских участков.
Поделиться
поделиться:
С начала купального сезона этого года матросы-спасатели Челябинской городской спасательной службы вытащили из воды 11 человек, всего 13, если учитывать и тех, кто оказался на водоеме в неподходящий для этого сезон. Большинство таких случаев произошло в местах, запрещенных для купания — девять из одиннадцати. Кроме того, спасатели оказали 222 отдыхающим на воде южноуральцам другие виды помощи: от перевязок до помощи при тепловых ударах. Подробно о наиболее удивительных случаях спасения рассказал руководитель Челябинской городской спасательной службы Павел Екимов.
Ушедший в отставку с поста главы Брединского округа Николай Плохих будет награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Соответствующее постановление подписано губернатором Алексеем Текслером и опубликовано на официальном портале правовых актов.
Во время рабочей поездки в этот южноуральский город Алексей Текслер осмотрел территорию реализации проекта «Старгород» — концепции формирования узнаваемого историко-культурного образа Миасса. Также глава региона осмотрел новую набережную «Золотой старт».
