Суббота, 21 Июня 2025

Челябинская газовая компания перешла на «удаленку»

31.03.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

Для взаимодействия с потребителями созданы все условия

Новатэк.jpg«НОВАТЭК-Челябинск» перешел с 30 марта на дистанционную работу. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Чтобы не допустить распространения коронавируса, компания приостановила на всех абонентских участках и пунктах прием граждан, а также документов в бумажном виде. Общение линейных контролеров с потребителями осуществляется в дистанционном режиме.

Компания создала все условия для взаимодействия с поставщиком газа в удаленном формате. Для этого можно использовать Личный кабинет на сайте компании, в мобильном приложении, через Контакт-центр (тел. 88007008074), а также по электронной почте 88007008074@novatek74.ru. Также работают телефоны абонентских участков.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 20 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:00 Челябинская и Курганская области договорились сотрудничать по 12 направлениям

На Петербургском международном экономическом форуме главы регионов поставили свои подписи под соглашением, которое предполагает взаимовыгодное сотрудничество в экономической и социальной сферах до 2027 года. Документ подписали в присутствии полпреда президента в Уральском федеральном округе Артема Жоги.

– Регионы Уральского федерального округа – это крепкая и сплоченная команда, – прокомментировал полпред главы государства на Урале. – Они связаны между собой совместными проектами в промышленности и социальной сфере. Выстроенное взаимодействие помогает субъектам успешно наращивать экономику и повышать качество жизни людей. Уверен, что подписание нового плана позволит еще больше расширить сферы сотрудничества.
https://t.me/chgub

17:45 В Металлургическом районе Челябинска поселился партийный Медведь

Трехметровый арт-объект, символ партии «Единая Россия» установили в сквере ЧМК по инициативе единороссов Металлургического местного отделения

Возврат к списку