Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске Почта России два дня работает в обычном режиме

02.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Отделения Почты России в Челябинске в четверг и пятницу, 2 и 3 апреля, будут работать, как обычно

pochtovoe_otdelenie.jpg

При этом горожан призывают без крайней необходимости не посещать почтовые отделения, пользоваться дистанционными услугами. Например, доставкой посылок и мелких пакетов на дом и вызовом курьера для оформления EMS-оформления.

По рекомендациям Роспотребнадзора в эти два дня сократится количество клиентов, которые могут одновременно находиться в отделении. Ожидающие должны соблюдать дистанцию в полтора-два метра. Контролируется состояние здоровья сотрудников, помещения дезинфицируются.

О том, каким будет режим работы почтовых отделений в дальнейшем, челябинцев проинформируют позже, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Как сообщала «Губерния», общественный транспорт в столице Южного Урала перешел на особый график.

Фото: cheladmin.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Почта России коронавирус

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку