Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинской области назначили первого замминистра социальных отношений

02.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 2 апреля, назначил первым заместителем министра социальных отношений региона Ирину Скалунову

photo_2020-04-02_16-51-27.jpg

Ирина Скалунова уроженка Свердловской области (кстати, сегодня у нее день рождения), в 1990 году закончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт.

С 2007 по 2010 годы работала в министерстве образования и науки Российской Федерации, с 2010 по 2017 годы была заместителем южноуральского министерства образования и науки, а с 2017 года – директором Областного Центра дополнительного образования детей.

Фото предоставлено пресс-службой министерства социальных отношений Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министерство социальных отношений Челябинской области Ирина Скалунова

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку