Суббота, 20 Апреля 2024

Пресс-служба губернатора прокомментировала задержание замминистра строительства Челябинской области

03.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в курсе ситуации с задержанием заместителя министра строительства и инфраструктуры региона Татьяны Антоновой

photo_2020-04-01_15-33-12.jpg

Глава региона был заранее проинформирован и распорядился об оказании необходимого содействия для того, чтобы расследование было максимально объективным. Работу по этому случаю продолжат компетентные органы.

Алексей Текслер неоднократно подчеркивал отношение нетерпимости к коррупционным проявлениям. Тесное взаимодействие с правоохранительными органами по противодействию проявлениям коррупции в регионе будет продолжено, – отмечают в пресс-службе губернатора.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области Татьяна Антонова задержание Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку