Вторник, 23 Апреля 2024

Полицейские в период самоизоляции поддержали южноуральцев песней

04.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Они напомнили гражданам, что очень важно не терять позитивного настроения

Ролик МВД.jpg
В ГУ МВД России по Челябинской области подготовили музыкальный клип на песню Газманова «Жить так жить». Ее в ролике исполняют сами сотрудники полиции.

Как отметили в региональном главке, ролик снят с целью поддержки граждан, находящихся сейчас на самоизоляции. «Сотрудники полиции напоминают о том, что очень важно не терять позитивного настроения и поддерживать друг друга несмотря ни на что!», - прокомментировали в ГУ МВД области.

Клип действительно поднял настроение южноуральцам. Как пишет телеграм-канал «Е-область», полицейские сняли потрясающий музыкальный видеоролик «Просто будем жить!»

«Смотреть всем непременно! Стопроцентный позитив!», - прокомментировал телеграм-канал.

 Скриншот видеоролика ГУ МВД РФ по Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

15:20 Локомотивное депо в Златоусте оштрафовали за допуск к работе пьяного машиниста

Столкновение поездов на станции Бердяуш в феврале произошло из-за машиниста в состоянии алкогольного опьянения. В ходе расследования происшествия было установлено, что предрейсовый медицинский осмотр он не проходил. За это депо оштрафовали на 120 тысяч рублей.

15:19 Более 4,5 тысячи южноуральцев получат выплаты ко Дню Победы

Выплаты предусмотрены для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним категорий граждан, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей. В этом году сумма выплата по решению губернатора Алексея Текслера увеличена до 50 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей выплатят труженикам тыла.

Возврат к списку