Челябинец оштрафован на 15 тысяч рублей за нарушение карантина

05.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Мужчина вернулся из-за границы и разгуливал по улицам Челябинска

полиция фото ГУ МВД.jpgЖитель Челябинска привлечен к административной ответственности за нарушение режима изоляции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Нарушителя выявили полицейские в ходе проводимых проверок по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Установлено, что мужчина в конце марта вернулся из-за границы. Роспотребнадзор своим постановлением обязал его находиться дома в течение 14 дней в режиме самоизоляции. Однако мужчина проигнорировал это постановление и выходил и на улицы города.

«В отношении нарушителя был составлен административный протокол по части 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Калининский районный суд назначил ему штраф в виде 15 тысяч рублей», - информировали в пресс-службе регионального полицейского главка.

Фото с сайта ГУ МВД России по Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:30 На смену холодам в Челябинскую область придет летняя жара

Холодный ветер и минусовая температура покидают Челябинскую область. По прогнозам синоптиков Челябинского Гидрометцентра, уже с понедельника, 11 мая, воздух начнет прогреваться, а к концу недели регион окутает настоящее летнее тепло.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку