Четверг, 18 Апреля 2024

Челябинскую область ждет резкое похолодание

05.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Также будут осадки в виде снега и дождя

DSC04719.jpgВ Челябинскую область на следующей неделе придет резкое похолодание. Об этом сообщили в Гидрометцентре региона.

Изменение погоды южноуральцы почувствуют уже во вторник, 7 апреля. Ночью температура по региону опустится до -4…-7 градусов по Цельсию. Днем будет около одного градуса тепла.

В среду прохладная погода сохранится. К тому же синоптики обещают снег с дождем.

Тепло в регион вернется только к концу недели. В пятницу, 10 апреля, например, столбики термометров в дневное время покажут +14 градусов.

Фото Дмитрия Куткина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:59 Мошенники пытаются обокрасть ветеранов Великой Отечественной войны на Южном Урале

Злоумышленники решили воспользоваться информацией о предстоящих выплатах ветеранам ко Дню Победы. Они создают сайты и иные ресурсы, где ветеранам предлагают оформить единовременную выплату — ввести данные банковской карты и оплатить комиссию. На деле для получения выплаты ничего делать не нужно — она поступит на карту автоматически, без каких-либо заявлений. Предупредите своих родственников!

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку