В столице Южного Урала начали полноценно ремонтировать дороги. Первым объектом стала улица Молодогвардейцев на участке от торгово-развлекательного комплекса «Фиеста» до Краснопольского проспекта.
Здесь было снято старое покрытие, а с понедельника, 6 апреля, подрядная организация начнет укладывать асфальт, если позволят погодные условия. На этом участке будет ограничено движение. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Как сообщала «Губерния», в конце марта стало известно о том, что в Челябинске в 2020 году в рамках национального проекта планируется отремонтировать 26 улиц протяженностью больше 41 километра.
Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска ремонт дорог
Свою инициативу секретарь Генсовета «Единой России» озвучил по время сегодняшнего посещения регионального отделения фонда «Защитники Отечества». Недавно на базе фонда начали работать специалисты МФЦ, которые предоставляют бойцам спецоперации больше 50 государственных услуг. К концу года предоставляемое количество госуслуг расширят до 100. Это поможет сократить время на оформление различных документов. Владимир Якушев похвалил региональное отделение фонда за такой формат работы.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Следователи заинтересовались бездействием сотрудников челябинской управляющей компании ООО «Мой дом Урал». С 1 августа прошлого года и по настоящее время коммунальщики не предприняли никаких действий, чтобы исправить ситуацию в доме по адресу улица Троицкая, 1«А», где не работает канализация, в подвале и в самом доме – антисанитарные условия. Также исходит неприятный запах и регулярно отключают электричество.
https://t.me/chgub