Пятница, 26 Апреля 2024

Школа бизнеса «Синергия» проводит антикризисный онлайн-форум

06.04.2020 Корреспондент: Максим Савельев

17–18 апреля пройдет антикризисный Synergy Online Forum, посвященный разработке экстренных мер для бизнеса по адаптации к кризису и глобальный переход в онлайн в рамках построения новых бизнес-моделей

Последствия развития пандемии коронавируса, падения цен на нефть и девальвации рубля позволяют сделать вывод, что экономика в настоящий момент переживает кризис. Как отмечают ведущие российские аналитики, сильнее всего страдает малое и среднее предпринимательство, в первую очередь сфера путешествий, фитнес-бизнес, гостинично-ресторанный бизнес, индустрия ивентов и развлечений. При этом кризис в большей или меньшей степени коснулся практически каждого сегмента рынка.

Кризис — это время новых возможностей. Программа форума предусматривает ряд панельных сессий по антикризисному управлению и экспертной аналитике в таких сегментах, как малый и средний бизнес, e-commerce, ресторанный бизнес, ритейл, индустрия развлечений, логистика,девелопмент, производство и медицина. Слушателям будут представлены прогнозы развития ситуации на будущий год, антикризисная программа с пошаговой инструкцией и стратегии перевода бизнеса в онлайн-формат.

Во время онлайн-трансляции выступят представители компаний-лидеров рынка, таких как Henderson, Okko, GMT-Clinic, Rambler&Co, ТехноНИКОЛЬ» и многих других. Ожидается, что участниками трансляции, которая охватит все регионы России, станут более миллиона человек.

— Наш основной посыл — не поддаваться панике и не нагнетать текущую ситуацию. Школа бизнеса «Синергия» собирает антикризисный онлайн-форум, чтобы  поддержать представителей различных сегментов российского бизнеса, которые оказались под ударом, и с помощью экспертов и первых лиц российских компаний показать, что из любой ситуации можно найти выход, — комментирует исполнительный директор Школы бизнеса «Синергия» Александр Рагиня. 

На форуме выступят реальный «волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт, мотивационный спикер Джон Шоул, сооснователь сети гипермаркетов Hoff Михаил Кучмент, управляющий директор Okko Яна Бардинцева и другие спикеры.  

Онлайн-формат позволит слушателям выбирать наиболее полезную информацию, подключаясь именно к тем темам и выступлениям, которые для них актуальны. Оставаться в курсе событий участникам форума поможет информационная поддержка в виде еженедельного дайджеста с актуальными комментариями о происходящем в мире международной экономики и политики.

Подробнее на сайте форума: синергия.рф

Информационный партнер — медиахолдинг «Гранада Пресс». Возрастное ограничение — 16+.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку