Четверг, 25 Апреля 2024

В Миассе поймали мужчину, который расплатился в магазине купюрой из «Банка приколов»

06.04.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay

В отношении «приколиста» возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, в одном из магазинов Миасса на улице Вернадского покупатель набрал продуктов и решил расплатиться за них 1000-рублевой банкнотой из «Банка приколов». Такие банкноты довольно сильно отличаются от настоящих, так что продавщица сразу же заметила обман.

«Продавец попросила вернуть товар, однако посетитель убежал вместе с продуктами питания. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили местонахождения подозреваемого, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — сообщают в полиции.

В отношении горе-покупателя полицейские возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». На текущий момент мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, ранее «Губерния» рассказывала о преступнике из Челябинска, который четыре месяца оплачивал свои расходы билетами «Банка приколов».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку