Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске стартовал конкурс на лучшее фото о пандемии

06.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители

Индекс самоизоляции.jpgИсторический музей Южного Урала, фотоклуб «Каменный пояс» и Челябинское отделение Союза фотохудожников России объявили о начале конкурса на лучшую фотографию, посвященную теме пандемии, карантина и личного опыта самоизоляции. По условиям конкурса, фотографии участникам необходимо сделать, не покидая своего жилья, то есть не нарушая режим карантина.

В фотоконкурсе  «ИЗОляция74» (ISOlation.74) могут принять участие не только профессиональные фотографы, но и любители. Свои работы они могут самостоятельно выставлять в конкурсный альбом «ИЗОляция74» в паблике фотоклуба «Каменный пояс» в соцсети «ВКонтакте».

Прием конкурсных работ – до 19 апреля. Победителя ждет приз – внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20 000 MAh.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

Фото Олега Каргаполова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку