Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинской области еще один слесарь выиграл миллион в лотерею

08.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Денежный приз он намерен потратить на приобретение жилья для дочери

лото.jpgСлесарь из Челябинска Максим Сахаров выиграл в лотерею почти миллион рублей, а если быть точным -  956 тысяч 522 рубля.

Как пишет «ЧелябинскСегодня», мужчине улыбнулась удача при участии в 380-м тираже «Жилищной лотереи».

«Как обычно я протянул билеты на проверку. Внезапно продавец подскочила и начала поздравлять меня с победой. Я не сразу понял, что произошло. Всю дорогу домой моя голова была занята лишь мыслями о случившимся», - цитирует издание победителя.

Мужчина уже решил, на что потратит денежный приз – на покупку квартиры для дочери. Он также намерен и дальше участвовать в лотерее. Его заветная мечта – выиграть трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге.

Отметим, что в феврале текущего года слесарь из Челябинской области Иван Вахтеров выиграл в лотерею «Русское лото» один миллион рублей. Свой приз он также собирался потратить на решение жилищной проблемы, а именно – на погашение ипотеки за квартиру.

Фото Вячеслава Никулина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку