Трагедия произошла сегодня
В Красноармейском районе произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Трагедия произошла сегодня, 8 апреля, на четвертом километре автодороги Копейск-Луговой. Неустановленная женщина 45-50 лет, управляя автомобилем «Богдан-2111», при выезде с кювета на проезжую часть совершила столкновение с грузовой Газелью, за рулем которой находился 31-летний водитель. От сильного удара произошло возгорание легковушки.
В результате ДТП водитель «Богдана», а также ее 60-летний пассажир от полученных травм скончались. Сейчас сотрудники полиции по факту смертельной аварии проводят расследование, выясняются все детали произошедшего.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области
Поделиться
поделиться:
9 мая в Троицке возле Ильинской церкви состоялось торжественное открытие и освящение поклонного креста, посвященного троичанам, погибшим в ходе специальной военной операции. Чин освящения провел епископ Троицкий и Южноуральский Павел, вместе с духовенством помолившись об упокоении павших героев.
https://t.me/chgub
Современное здание площадью 650 квадратных метров предоставит жителям села новые возможности для творческого развития. Внутри есть зрительный зал на 200 мест, студия звукозаписи, а также специализированные помещения для занятий декоративно-прикладным искусством, вокалом и танцами. Учреждение построено по программе строительства модульных домов культуры в сельской местности, инициированной губернатором Челябинской области.
https://t.me/chgub
В Бразилии прошла международная олимпиада по химии. Российскую команду собрали из лучших учеников 10-х и 11-х классов, которые участвовали в подобных соревнованиях в нашей стране. Челябинскую область представили Андрей Вараксин и Ярослав Косолапов из школы № 5 Магнитогорска с углубленным изучением математики.
https://t.me/chgub