Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области ГИБДД вновь начинает прием граждан

09.04.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: vk.com/ugibdd_174

Начиная с понедельника, 13 апреля, Управление Госавтоинспекции Челябинской области вернется к предоставлению государственных услуг

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД, южноуральцы вновь смогут получить права, зарегистрировать автомобили и получить ряд других услуг (как для физических, так и для юридических лиц), однако в порядке обслуживания граждан произойдут изменения, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологических норм. 

Прием граждан будет проводиться только по заявлениям, поданным через Единый портал госуслуг. Чтобы не создавать очередей, каждому посетителю будет назначено собственное время приема, а интервалы между приемами граждан будут увеличены. В помещениях гражданам нужно будет соблюдать дистанцию — для этого на полу уже нанесена разметка.

В помещения для сдачи теоретического экзамена на получение водительских прав будут заполняться только четверть мест, а замена водительских удостоверений будет вестись только через многофункциональные центры.

«Просим прибывать в регистрационно-экзаменационные подразделения строго по времени и соблюдать все меры санитарно-эпидемиологических норм. А также благодарим за понимание и ответственное отношение к установленным правилам», — обращаются к гражданам сотрудники Госавтоинспекции.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку