Вторник, 20 Мая 2025

Челябинка на иномарке врезалась в столб и парализовала движение на улице

11.04.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: vk.com/chel4m3

Очевидцы сообщили, что столб рухнул на машину. О состоянии водителя пока сведений нет.

Информацию о том, что женщина на дорогой иномарке врезалась в бетонный столб на улице 50 лет ВЛКСМ в Челябинске в сообществе «Подслушано ЧМЗ» сообщили очевидцы происшествия. Удар был настолько сильным, что бетон не выдержал и столб рухнул на машину. Опора линии электропередачи свалилась на крышу со стороны водителя.

Движение по улице 50 лет ВЛКСМ в сторону Металлургического района в результате аварии перекрыли. На место ДТП прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. О состоянии женщины, которая находилась за рулем, пока сведений нет.

Один из очевидцев написал, что при выезде с платной парковки женщина уже нарушила правила дорожного движения, а потом врезалась в столб. Сотрудники ГИБДД Челябинска разбираются в причинах происшествия. После проверки будет вынесено процессуальное решение.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:39 В Озерске двое мужчин устроили рыбалку с помощью подводного ружья

Во время нереста рыбалка запрещена, но двоих жителей Озерска это не смутило. Мужчины с помощью подводного ружья поймали 13 рыбин. Браконьеров заметили инспекторы ДПС.
https://t.me/chgub

14:49 На «Госуслугах» появился новый сервис для защиты от интернет-мошенников

Сервис «Жизненная ситуация» доступен всем пользователям портала «Госуслуги». Он предназначен как для тех, кто уже столкнулся с киберпреступниками, так и для пользователей, стремящихся повысить цифровую грамотность и обезопасить себя от возможных угроз.
— Сервис создает комплексную систему безопасности, которая не только снижает риски для граждан, но и существенно затрудняет деятельность злоумышленников, — считает заместитель председателя правительства России Дмитрий Григоренко.
https://t.me/chgub

13:37 Исчезновение фейковой партии и политический реванш: челябинский политолог предсказал возможный исход выборов в ЗСО

В середине сентября этого года южноуральцы будут выбирать новый состав областного парламента. Партии уже начали готовиться к предстоящей политической борьбе. И если единороссы уже активно показывают свою заинтересованность в сентябрьских выборах, то остальные партии пока только раскачиваются. От каких партий стоит ждать скорой активности, у кого нет шансов, могут ли появиться в областном парламенте новые фракции — на эти темы осторожные прогнозы «Губернии» озвучил политолог, представитель Агентства политических и экономических коммуникаций в Челябинской области Андрей Лавров.
https://t.me/chgub

Возврат к списку