Понедельник, 29 Апреля 2024

Южноуральцам предложили спеть «Катюшу», не выходя из дома

15.04.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

«НОВАТЭК-Челябинск» объявил о начале акции «Одна песня на все города»

Новатэк на 10-е.jpgКомпания «НОВАТЭК-Челябинск» объявила о начале очередной акции «Одна песня на все города». Она проходит каждый год в рамках патриотического проекта «Огонь Победы».

Южноуральцам предлагается, не выходя из дома, спеть легендарную песню Катюша», написанную Матвеем Блантером и Михаилом Исаковским. Один или два куплета песни необходимо записать на телефон и отправить в адрес «НОВАТЭК-Челябинск». При этом неважно, как и при каких обстоятельствах вы исполняете песню – в кругу друзей, в одиночестве, стоя на кухне или сидя на диване. Праздничная атрибутика приветствуется. Минусовка и инструкция по загрузке файла – здесь.

Лучшие исполнители «Катюши» примут участие в музыкальном клипе, который будет транслироваться 9 мая на канале ОТВ и в соцсетях. Видео принимаются до 28 апреля.

Фото: «НОВАТЭК-Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку