Понедельник, 29 Апреля 2024

Капремонты в Челябинской области продолжатся в штатном режиме

15.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о том, что в связи с пандемией коронавируса власти региона не планируют пересматривать планы на 2020 год по капитальному ремонту многоквартирных домов

1536-1024 (1).jpg

По словам губернатора, региональный оператор капремонта входит в перечень организаций, которые во время действующего в области режима обязательной самоизоляции продолжают функционировать.

– В апреле часть работ, связанных с возможным контактом с людьми, мы будем переносить. Это работы в подъездах и ряд других случаев. Кровельные работы, ремонт фасадов и ряд других, которые не связаны с контактом с людьми, останутся в полном объеме, – пояснил Алексей Текслер в ходе сегодняшнего брифинга в режиме видеоконференцсвязи.

Фото Дмитрия Куткина

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск регоператор капремонты Алексей Текслер

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку