22.04.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: pixabay.com

Демонтаж и монтаж окон производился в школе-интернате, доме детского творчества и детском саду № 10

Обязательства по замене окон в образовательных учреждениях Карабаша выполняла компания ООО «Лик», сообщает kr74-online.ru. В школе-интернате старые окна заменили в спортивном зале и мастерских. Педагоги отмечают, что в помещениях стало намного светлее и уютнее. Для администрации учреждения стало сюрпризом, что строительная компания также установила на окна защитные сетки.

Окна в спальнях больше не нужно дополнительно утеплять и в детском саду №10. Продолжительное время они были главными источниками проникновения холода в группы. Также были заменены двери. Работы по замене окон будут производиться в детском саду и летом. Ждало преобразование и городской Дом детского творчества. На современные стеклопакеты там заменили все старые окна.

В летний период замена окон в Карабаше продолжится. Изменения ждут школы №1, 4 и 6.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.