Владимир Путин присвоил звание Героя Труда РФ магнитогорскому металлургу

28.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя Труда РФ оператору поста управления стана горячей прокатки ПАО «ММК» Александру Моторину. Магнитогорского металлурга с этим по телефону поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

6978c479f529cf9bb608c10d87d6e2ca.jpg– Это большая награда, являющаяся исключительным признанием вашей многолетней профессиональной деятельности и заслуг перед предприятием, регионом, страной. Труд ценится всегда, во все времена. Звание Героя – это достойная оценка огромного вклада, который вы лично и весь коллектив на протяжении десятилетий вносите в промышленное развитие России, – цитирует Алексея Текслера его пресс-служба.

По данным комбината, Александр Моторин больше 31 года трудится на стане 2500 горячей прокатки. Автор ряда рационализаторских предложений, благодаря которым повысилась эффективность работы, улучшилось качество продукции и снизился процент брака.

Фото: ПАО «ММК»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Владимир Путин Алексей Текслер Александр Моторин

Другие материалы рубрики
20:38 Алексей Текслер предложил ввести налоговое регулирование цифровых платформ

Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.

20:30 Три главные новости среды, 10 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:42 На челябинском пляже «Каспийский берег» выявили незаконные постройки

В 2022 году администрация Челябинска выдала предпринимателю разрешение на пользование муниципальной территорией на Шершневском водохранилище, где обустроен пляж «Каспийский берег». Летом прошлого года срок действия разрешения закончился. Выдать новое не могут, поскольку предприниматель поставил на муниципальной земле незаконные объекты.

Возврат к списку