По программе капитального ремонта в Еманжелинском районе будет отремонтировано 17 домов. Стоимость работ составляет более 13 миллионов рублей.
Работы в многоквартирных домах уже начались с опережением привычных сроков, сообщает ng-74.ru. По словам главы Еманжелинского района Евгения Светлова, многие виды работ завершены или находятся в стадии завершения, уже началась приемка.
В Еманжелинске в доме на улице Советской, 6 отремонтируют фундамент, заменят системы теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения. Большой объем работ запланирован в нескольких домах поселка Красногорский, в них будут обновлять фундаменты, фасады и крыши. Ход ремонтных работ и их качество лично отслеживает глава Еманжелинского района Евгений Светлов.
Поделиться
поделиться:
В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub