Народный магазин «Галамарт» запустил благотворительную акцию – «Большие дела начинаются с маленьких шагов», чтобы помочь как можно большему количеству людей, которые в этом больше всех нуждаются. В Челябинской области пенсионеры и многодетные семьи получили от «Галамарта» более 7 000 бесплатных наборов разнообразных товаров для дома.

Акция проводится, в том числе, и в маленьких городах России, потому что там людям бывает особенно сложно получить помощь. Именно поэтому пенсионеры и многодетные семьи в Златоусте, Миассе и Копейске получили бесплатные наборы от народной сети, которые помогут проводить время дома с большим комфортом и приятными эмоциями.

В наборы для пенсионеров вошли разнообразные хозтовары «на каждый день»: салфетки, наборы губок для мытья посуды, полотенца, разделочные доски, салатники и другие полезные в быту вещи.

Наборы для многодетных семей порадовали малышей красочными игрушками, раскрасками, головоломками и канцтоварами. А развозить наборы помогали очаровательные рыжие коты – талисманы «Галамарта» и любимцы всех детей. Ведь когда тебе вручает подарок огромный ласковый кот, это уже само по себе становится маленьким представлением!

Также в Злаутоусте представители «Галамарта» поздравили ветеранов на 75-летие Великой Победы, вручив подарочные наборы и поблагодарив от всего сердца за их великий подвиг, побывали на индивидуальном параде и поздравили ветерана войны в квартале Молодёжный, а также поздравили "афганистанцев" возле Вечного Огня.

Партнерами «Галамарта» выступили благотворительный фонд «Эстафета Доброты» в Копейске, благотворительный фонд «Помогая сердцем» в Златоусте, НКО «МногоМама Миасс», НКО «Совет Отцов Миасса». Большие дела начинаются с маленьких шагов, но, когда делаешь эти шаги, дорога появляется сама собой.


Акция «Большие дела начинаются с маленьких шагов» проводится в городах: Березники, Кунгур, Златоуст, Копейск, Миасс, Екатеринбург, Тюмень, Ишим. Подробную информацию об акции «Большие дела начинаются с маленьких шагов» можно узнать на горячей линии «Галамарта» 8 800 333-4-000.
Фото: "Галамарт"
На правах рекламы
Поделиться
поделиться:
Глава государства Владимир Путин накануне подписал указ о награждении старшей медсестры кардиологического отделения клиники Южно-Уральского государственного медуниверситета Олеси Гавриловой медалью Луки Крымского. Государственную награду медик получит «за высокий профессионализм и самоотверженность при оказании медицинской помощи в экстремальных условиях».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В администрации города уточнили, что совместно с синоптиками каждый час мониторят прогноз погоды, учитывают скорость ветра. Окончательное решение обещают принять не позднее 21:00.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Награды губернатор вручил на праздничном концерте в театре оперы и балета имени М.И. Глинки, посвященном Дню Победы. Знаки отличия и медали получили военнослужащие, сотрудники силовых структур, органов местного самоуправления и промышленных предприятий Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


