Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинского министра госпитализировали с подозрением на пневмонию

21.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин попал в больницу. У него подозревают пневмонию.

photo_2020-05-21_14-01-58.jpg

– Виктора Александровича госпитализировали вчера, у него подозрение на пневмонию. Вчера он сдал первый тест на коронавирус – он отрицательный. Сегодня взяли второй раз, – сообщили в министерстве.

Отметим, что сегодня, 21 мая, Виктор Тупикин должен был принять участие в онлайн-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс» под названием «Повлиял ли коронавирус на строительную отрасль Южного Урала?». «Губерния» планировала задать ему свои вопросы.

Фото: телеграм-канал «Е-область»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин пневмония

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку