Пятница, 29 Марта 2024

«В новых условиях работается интересней»: в поликлиниках Златоуста сделали ремонт

22.05.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: pravmin74.ru

В четырех детских поликлиниках Златоуста сменили внешний дизайн, обустроили вместительные гардеробные и ресепшен, а также заменили окна.

Масштабный ремонт в детских поликлиниках на улицах имени Полетаева, Аносова, Космонавтов и в первом квартале Северо-Запада начали делать в сентябре прошлого года, сообщает zrg74.ru. 

Внутренняя отделка сделана в одном стиле и бело-мятных цветах. В поликлиниках появился современный ресепшен со всем прежним функционалом, электронная регистратура помогает разгрузить очереди, а расписание приемов высвечивается на табло. Также в поликлиниках есть вместительная гардеробная и новые пеленальные столики. В больницах заменили окна и двери, внешний фасад сделали бело-зеленым. Отметим, что ремонт в здания помогла сделать программа «Открытая поликлиника», по которой Златоуст получил 15 миллионов рублей.

‒ В новых условиях работается интересней. Впервые за 20 лет медучреждениям выделили средства на столь масштабный ремонт. Помимо регистратуры и входной группы будут отремонтированы четыре кабинета, ‒ прокомментировала заведующая детской поликлиникой района Северо-Запада Татьяна Заволокина.

Напомним, ранее "Губерния" сообщала о том, что ремонт сделали в поликлинике Нязепетровска.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку