Четверг, 25 Апреля 2024

Дети получат подарки от радио «Континенталь»

03.06.2020 Корреспондент: Служба информации

Радио «Континенталь» при поддержке специализированного застройщика «Икар» проводит социальный проект «Дети — детям», приуроченный ко Дню защиты детей, направленный на поддержку тяжелобольных детей

— Идея проекта у нас была очень давно, — рассказывает коммерческий директор специализированного застройщика «Икар» Виктория Никольская. — Мы хотим, с одной стороны, оказать максимально адресную помощь, поддержать детей, оказавшихся в сложной ситуации со здоровьем, а с другой — показать маленьким челябинцам, что благотворительность — это нужно и приятно.

Механика акции «Дети — детям» очень проста:

  • Создай своими руками открытку, которая поможет подбодрить и поднять настроение ребенка больного онкологическим, диабетическим, сердечно-сосудистым или
    иным тяжелым заболеванием. Обязательно подпиши свою открытку и оставь контактный номер телефона.

  • Принеси до 30 июня 2020 г. по адресу ул. Орджоникидзе, 58а, опусти в «Добрый ящик» и получи взамен за свое доброе творчество приз на месте.

С 1 по 7 июля авторы лучших трех работ, по мнению жюри (представителей партнеров проекта), получат топовый электросамокат, гироскутер премиум-класса от компании skysmart74.ru и путевку на базу отдыха.

С 7 по 15 июля радио «Континенталь» и специализированный застройщик «Икар» к каждой открытке добавят нужный и полезный подарок и передадут детям в лечебные учреждения Челябинска.

Следите за ходом проекта и его результатами в группе радио «Континенталь». Поддержим теплом наших сердец детей, которые так в этом нуждаются!

Возрастное ограничение: 12+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку