Воскресенье, 28 Апреля 2024

Капитан и главный тренер команды «Динамо-Уралочка» ответят на вопросы в прямом эфире

10.06.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Pixabay

Подключиться к пресс-конференции может любой желающий

Сегодня, в среду, 10 июня, капитан златоустовской команды по водному поло «Динамо-Уралочка» Эльвина Каримова и главный тренер Михаил Накоряков ответят на вопросы журналистов и зрителей на онлайн-пресс-конференции, организованной пресс-центром «Гранада Пресс» на платфоме Zoom.

Спикеры расскажут, среди прочего, о том, как сказалась отмена Олимпийских игр в Токио на южноуральских спортсменах, как проходят тренировки во время самоизоляции, как команде удалось завоевать серебряные медали на чемпионате России и как «Уралочка» готовится к празднованию 35-летия.

Данные для подключения к пресс-конференции в клиенте Zoom: номер конференции — 307 282 9197, пароль — 1519. Также подключиться можно по ссылке. Начало в 11:00.

После окончания пресс-конференции, ее запись будет выложена на ютьюб-канал «Гранада ТВ», где, помимо записей прямых эфиров, регулярно появляются интересные видеосюжеты об актуальных событиях и интересных персонах.

Напомним, в этом году прерванный из-за пандемии коронавируса ватерпольный сезон было решено завершить досрочно, поэтому занимавшая второе место в рейтинговой таблице златоустовская «Уралочка» заслужила серебряные медали чемпионата России.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку