Среда, 24 Апреля 2024

Южноуральцы смогут летать в Анапу четыре раза в неделю

10.06.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Олег Каргаполов

12 июня запускается новый авиарейс Челябинск – Анапа – Челябинск

Рейсы в Анапу будет совершать авиакомпания «Победа» четыре раза в неделю: самолеты будут вылетать из челябинского аэропорта по понедельникам в 8:10, по средам, пятницам и воскресеньям в 5:50. В те же дни рейсы будет вылетать из Анапы: в 23:20 и в 01:50. Рейсы будут совершаться на самолетах «Боинг-737-800». Время полета — примерно три часа.

Как сообщает авиапредприятие, в этом сезоне средняя стоимость авиабилетов будет почти в три раза ниже, чем в прошлом. 

При этом в Краснодарском крае также складывается непростая ситуация с распространением коронавируса: в регион пускают только по туристической путевке и справкой об отсутствии COVID-19, а ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса, продлены до 21 июня.

Напомним, в настоящее время аэропорт имени Курчатова готовится к получению III категории по классификации Международной организации гражданской авиации: обновляется взлетно-посадочная полоса, расширяется перрон для стоянки самолетов, монтируются новые сигнальное оборудование и ограждение. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:55 Брендинг Южного Урала за последние годы трансформировался от сурового к гостеприимному и позитивному

Накануне открытия фестиваля-форума креативных индустрий представители «Экспертного клуба Челябинской области» ответили на вопрос, с чем у них ассоциируется регион. По мнению многих, Южный Урал успешно справился с навешанными ярлыками экологических проблем и смог подчеркнуть природное богатство. При этом некоторые эксперты добавляют, что сейчас даже происходит конкуренция креатива.

11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

Возврат к списку