Суббота, 15 Августа 2026

Южноуральцы смогут летать в Анапу четыре раза в неделю

10.06.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Олег Каргаполов

12 июня запускается новый авиарейс Челябинск – Анапа – Челябинск

Рейсы в Анапу будет совершать авиакомпания «Победа» четыре раза в неделю: самолеты будут вылетать из челябинского аэропорта по понедельникам в 8:10, по средам, пятницам и воскресеньям в 5:50. В те же дни рейсы будет вылетать из Анапы: в 23:20 и в 01:50. Рейсы будут совершаться на самолетах «Боинг-737-800». Время полета — примерно три часа.

Как сообщает авиапредприятие, в этом сезоне средняя стоимость авиабилетов будет почти в три раза ниже, чем в прошлом. 

При этом в Краснодарском крае также складывается непростая ситуация с распространением коронавируса: в регион пускают только по туристической путевке и справкой об отсутствии COVID-19, а ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса, продлены до 21 июня.

Напомним, в настоящее время аэропорт имени Курчатова готовится к получению III категории по классификации Международной организации гражданской авиации: обновляется взлетно-посадочная полоса, расширяется перрон для стоянки самолетов, монтируются новые сигнальное оборудование и ограждение. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:41 В школах и детских садах Челябинской области отработают сценарии атаки дронов

Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.

16:03 На федеральной трассе М-5 под Ашой столкнулись три грузовика

Крупная автомобильная авария произошла на 1590-м километре дороги М-5 в Ашинском муниципальном округе. В результате столкновения трех грузовых автомобилей одного из водителей зажало в кабине.

15:37 Школа креативных индустрий Челябинска будет сотрудничать с «Союзмультфильмом»

Губернатор Алексей Текслер поручил министерству культуры Челябинской области проработать вопрос взаимодействия со специалистами «Союзмультфильма» для проведения обучающих мастер-классов и творческих встреч для детей в школе креативных индустрий Челябинской области. Такое поручение глава региона озвучил, посещая вместе с супругой Ириной интерактивную выставку «Фабрика чудес».

Возврат к списку