В Челябинской области в ДТП погиб водитель-бесправник

15.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Южном Урале в дорожно-транспортном происшествии погиб 32-летний мужчина, еще три человека получили ранения

8be3c6b6f1cfc0340e295e6c975b071d.jpg

Авария случилась в воскресенье, 14 июня, на 42-м километре дороги Аргаяш – Кулуево – Марксист – Альмеева, сообщает chel.mk.ru со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД. «Ладу Приору» занесло на закруглении дороги, машина на встречной полосе столкнулась с «Рено Кангу».

От полученных травм на месте ДТП скончался 32-летний водитель отечественной легковушки. Его пассажир был травмирован. В иномарке травмы получили 33-летний водитель и его 29-летняя пассажирка. Как выяснилось, погибшего водителя «Лады Приоры» ранее лишили прав.

Фото: «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП

Другие материалы рубрики
12:23 Трое людей погибли в садовом доме возле Копейска

Ночью 21 июня 2026 года в СНТ «Часовщик» возник пожар в одном из домов. Прибывшие на место пожарные выяснили, что причиной стало воспламенение мебели и вещей на первом этаже здания.

12:02 Виртуальная выставка в честь Петра Сумина открылась в Челябинске

На сайте Объединенного государственного архива Челябинской области открылась выставка в честь 80-летия со дня рождения одного из самых известных южноуральских губернаторов. В интернет-проект вошли 180 архивных документов, фотографий и видеосъемок.

12:01 Более 3500 участников со всей страны собрал Бажовский фестиваль на Южном Урале

Пластовский округ в седьмой раз принимает крупнейший в России фестиваль — XXXII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. Мероприятие давно стало визитной карточкой Южного Урала и объединяет творческие коллективы и мастеров со всей страны.

Возврат к списку