Понедельник, 29 Апреля 2024

«Популярность Текслера поможет нарастить уровень поддержки «Единой России»

19.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Политолог, эксперт по общероссийским и региональным вопросам, президент холдинга Minchenko consulting Евгений Минченко высоко оценил решение губернатора Челябинской области Алексея Текслера возглавить список «Единой России» на выборах в Законодательное собрание региона

– Это хороший ресурс для партии, так как рейтинг губернатора по разным данным составляет 65-70%, а рейтинг «Единой России» – 32%. Популярность Алексея Текслера поможет нарастить уровень поддержки партии в регионе. Также с политтехнологической точки зрения это снижает пространство для критики партии соперниками. Критиковать популярного губернатора – себе дороже, – отметил политолог.

Как сообщала «Губерния», глава региона сегодня, 19 июня, принял решение возглавить предвыборную тройку партии «Единая Россия» на выборах в областное Законодательное собрание.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Единая Россия ЗСО Алексей Текслер Евгений Минченко

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку