Пять человек погибли
В Челябинской области за минувшие сутки диагностировали коронавирусную инфекцию еще у 192 человек. Таким образом, количество больных COVID-19 в настоящее время составило 2549 человек, сообщили в пресс-службе минздрава региона.
За прошедшие сутки выписаны 135 человек. Всего с начала пандемии выздоровели 3145 пациентов.
К сожалению, коронавирус по-прежнему уносит жизни южноуральцев. За минувшие сутки погибли пять человек. Непосредственно от ковид скончались 24-летний мужчина и 71-летняя женщина. 95-летний мужчина умер от хронической обструктивной болезни легких, 83-летняя женщина – от цирроза печени, ишемического кардиосклероза, 63-летний мужчина – от лейкоза. У всех троих ковид был сопутствующим заболеванием.
Число погибших с начала пандемии южноуральцев, заразившихся коронавирусной инфекцией, достигло 112 человек.
Фото Олега Каргаполова
Поделиться
поделиться:
Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



