Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Трехгорном сотрудник полиции устроил смертельное ДТП

20.06.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Погиб 35-летний мужчина

ДТП.jpgСегодня, 20 июня, на первом километре автодороги Трехгорный-Юрюзань произошло смертельное ДТП по вине полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

24-летний сотрудник ППСП, находившийся в отпуске, двигался на личном автомобиле «Мазда». В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора», которой управлял 35-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался.

Сейчас сотрудники полиции Трехгорного устанавливают обстоятельства произошедшего.

«Ведется служебная проверка, по результатам которой водитель «Мазды» будет уволен по отрицательным мотивам и при установлении вины будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством», - отметили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Не останутся безнаказанными и непосредственные руководители виновника смертельного ДТП – они будут привлечены к дисциплинарным взысканиям, добавили в полиции.

Фото с сайта 74.мвд.рф

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку