В Челябинской области суд отпустил устроившего массовое ДТП водителя грузовика

22.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Южном Урале водителя грузового автомобиля, который смял пять машин на трассе М5 «Урал» на территории Катав-Ивановского района, отпустили домой под обязательство о явке

abf1f6f54427d1b0382032b866e23238.jpg

Об этом сообщили в Катав-Ивановском городском суде. Как сообщала «Губерния», страшное ДТП произошло 16 июня. 36-летний водитель фуры столкнулся с ехавшими попутно четырьмя легковыми автомобилями и одним грузовым. Погибли два человека, еще шестеро пострадали. Примечательно то, что авария произошла на 1649 километре трассы, где сейчас ремонтируют мост.

По мнению подписчиков социальных сетей, посмотревших видео ДТП, водитель грузовика мог предотвратить гибель людей.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области

Видео: vk.com/region_chelyaba

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск суд ДТП грузовик

Другие материалы рубрики
10:22 В Челябинске большим концертом провели выпускной лучших балетных артистов страны

Челябинск стал сценой для знакового события — выпускного концерта легендарной Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, ставшего частью программы международного фестиваля «В честь Екатерины Максимовой». На одной площадке собрались юные таланты, именитые деятели культуры и поклонники русского балета.

10:14 Команда из Магнитогорска вошла в число лидеров на Всероссийском фестивале ГТО

В Ноябрьске прошел Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. На нем собрались 29 команд со всей России, которые представляли различные предприятия страны. Среди более чем 200 участников спортивного состязания «Готов к труду и обороне» в тройку лидеров вошла команда металлургического предприятия из Магнитогорска.

09:49 Николай Цискаридзе признался челябинцам, что мечтал о диване на сцене

— У меня всегда была мечта, чтобы был большой диван, я на нем сидел, а все что-то делали, — сказал народный артист России во время своей творческой встречи с челябинцами, отвечая на вопрос о роли, которую ему хотелось бы воплотить на сцене. —  А я бы потом выходил кланяться.

Возврат к списку