Пятница, 26 Апреля 2024

Владимир Путин заявил о повторных выплатах на детей до 16 лет

23.06.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В июле семьи с детьми до 16 лет повторно получат по десять тысяч рублей на каждого ребенка. Об этом сегодня, 23 июня, сообщил президент РФ Владимир Путин во время своего обращения к россиянам.

Уже воспользовавшимся этой мерой поддержки гражданам пособие начислится автоматически. Если же кто-то ни разу не получал такую выплату, то получит и за июнь и за июль.

Также в июле и августе продолжат действовать все меры поддержки безработных. Продлеваются на эти два месяца и все выплаты медработникам, борющимся с коронавирусной инфекцией.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Владимир Путин

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку