Политолог связывает это с тем, что в обращении Алексея Текслера максимум внимания было уделено позитивным примерам конкретных результатов работы
Проанализировав обращение губернатора региона к депутатам законодательного собрания, Александр Мельников отметил, что формат видеоконференции технически был использован удачно, а выступление получилось уверенным и динамичным. Также особое внимание он обратил на содержательную часть обращения, назвав ее «Посланием Успеха».
— На эту часть обращения наложил отпечаток старт выборной кампании в заксобрание, в которой губернатор возглавит список «Единой России». Фактически это было «Послание Успеха»: максимум внимания к позитивным примерам конкретных результатов работы за прошедший год и планам на дальнейшее развитие; критических оценок почти не прозвучало, — отметил политолог. — Также красной линией через все послание - необходимость прямого контакта с людьми, умения слышать их.
Александр Мельников особенно обратил внимание и на то, что в качестве приоритетных направлений губернатор выделил социальную сферу. Эксперт также подчеркнул, что глава региона во время выступления проявил равное отношение ко всем муниципалитетам Челябинской области.
— Была продемонстрирована масштабная работа и равное отношение ко всем территориям области. В ходе выступления по разным поводам были упомянуты почти все муниципалитеты региона, — отметил Мельников. — Губернатор также постоянно апеллировал к своим встречам с жителями территорий и полученной обратной связи.
Напомним, ранее также, как сообщала «Губерния», спикер Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш прокомментировал послание главы региона.
Поделиться
поделиться:
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



