В столице Южного Урала будет ограничено движение транспорта на одном из участков автодороги Меридиан
Речь идет об участке от улицы Игуменка в направлении к Копейскому шоссе. Здесь с 29 июня по 3 июля запланировано заменить верхний слой асфальтового покрытия, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Водителей просят отнестись к этим ограничениям с пониманием и заранее планировать свой маршрут передвижения по городу.
Также в ближайшее время в Челябинске ограничат движение еще на трех улицах. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте городской администрации.
Фото: cheladmin.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Меридиан ограничение движения
Председатель общественного совета проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» также рассказал о новых уникальных возможностях, которые открываются перед современными школьниками и студентами, какие учебные заведения отремонтируют в этом году и не только
В день падения метеорита в озеро Чебаркуль в Челябинской области пройдет конкурс по рыбной ловле. В «Космической рыбалке» смогут принять участие все желающие.
https://t.me/chgub
Челябинскую ГРЭС, что находится на улице Российской, предлагают включить в госреестр объектов культурного наследия регионального значения. Здание построено в стиле конструктивизма и представляет собой архитектурно-историческую ценность.
https://t.me/chgub