Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня южноуральцы ставят подписи за присвоение Челябинску и Магнитогорску почетных званий

01.07.2020 Корреспондент: Светлана Николаева

Губернатор Челябинской области призвал жителей активнее поддержать эти мегаполисы в борьбе за звание "Город трудовой доблести"

Как уже сообщала "Губерния", сегодня глава региона Алексей Текслер принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. На избирательный участок в Металлургическом районе Челябинска он пришел с супругой Ириной. 

Текслеры также поддержали Челябинск и Магнитогорск в борьбе за звание «Город трудовой доблести». (Напомним, что на избирательных участках Челябинска и Магнитогорска собирают подписи за присвоение этих званий двум южноуральским мегаполисам.)

- Сегодняшний день еще ознаменован тем, что в Челябинске и Магнитогорске идет голосование за присвоение звания «Город трудовой доблести». Это то, что ждут наши жители, и это сделать нужно обязательно. Уверен, что голос каждого будет услышан при принятии этого решения, - обратился губернатор Челябинской области к землякам.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку