Оно появится на улице Красной
Челябинск заслуженно получил звание «Город трудовой доблести». Этому событию представители федерации хип-хоп культуры решили посвятить огромную творческую работу. Об этом сообщили в мэрии города.
Задумка и эскиз создаваемого граффити весьма сложные. Но это ничто по сравнению с тем вкладом, который Челябинск внес в достижение Победы, считает художник Александр Слим.
- Мы очень гордимся тем, что наш город стал Городом трудовой доблести. Новое граффити – наш подарок к такому событию, - отметил он.
Творческая работа художников появится на будке на улице Красной. Новое граффити горожане и гости Челябинска могут увидеть уже на следующей неделе.
На снимке: эскиз нового граффити. Фото предоставлено пресс-службой администрации Челябинска
Поделиться
поделиться:
Аналитики РИА «Новости» опубликовали очередной рейтинг российских регионов. В этот раз эксперты проанализировали качество дорог. Челябинская область заняла второе место, уступив только столице.
Этим летом владельцы дач и садовых участков в окрестностях озера Большой Агардяш к северу от Карабаша столкнулись с неожиданной проблемой. Дикие кабаны, которые раньше появлялись здесь лишь изредка и поодиночке, теперь наведываются в садовые товарищества целыми стадами, уничтожая урожай.
В областном центре сегодня, 3 августа, проведут тестирование городской системы оповещения, сообщили в мэрии. Сигнал «Внимание всем!» прозвучит в 16:00 — его услышат в поселках Западном, Пригородном и Шагол, а также в микрорайонах Парковый, Парковый-2 и Чурилово, ЖК «Александровский» и «Ньютон». Вой сирен будет длиться 30 – 40 секунд.



