Четверг, 25 Апреля 2024

КМЭЗ подтвердил соответствие сразу трем мировым стандартам

07.07.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

Аудит провели эксперты немецкого центра сертификации

РМК на 7-е.jpg
В Кыштымском медеэлектролитном заводе, входящем в Группу РМК, состоялся ресертификационный аудит, по результатам которого предприятие подтвердило соответствие системы менеджмента сразу трем мировым стандартам. Об этом сообщили в пресс-службе Русской медной компании.
Аудит провели эксперты немецкого центра по сертификации TÜV NORD по стандартам ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества», ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента» и новой версии стандарта ISO 45001:2017 «Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда — Требования и руководство по использованию».
В рамках проверки аудиторы изучали документацию, производственные процессы на предприятии, проводили интервью с руководителями завода и с рядовыми работниками. В итоге эксперты пришли к выводу, что персонал КМЭЗ имеет высокую степень информированности и вовлеченности в решение важных задач предприятия – таких, как обеспечение качества продукции, экологической и промышленной безопасности, непрерывное развитие завода.
В этом году успешно прошло проверку в трех областях сертификации и новое подразделение КМЭЗ – цех электролиза медной фольги, который готовится к запуску. Он также включен в каждый из трех сертификатов, полученных заводом.
Сертификаты действительны до 2023 года, отметили в пресс-службе РМК.

Фото: пресс-служба РМК

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку