Корпоративный Отчет за прошлый год составлен в соответствии со требованиями GRI Standards

Магнитогорский металлургический комбинат опубликовал корпоративный Отчет об устойчивом развитии за 2019 год.
Документ содержит актуальную информацию о лучших практиках ММК в области экономической устойчивости, охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, корпоративного управления, внедрения инновационных технологий, взаимодействия с персоналом и местными сообществами. Как отметили в компании, публикация Отчета об устойчивом развитии свидетельствует о приверженности ММК своей миссии и базовым принципам, один из которых - достижение целей устойчивого развития, провозглашенных ООН.
Отметим, что Отчет об устойчивом развитии ММК за 2019 год опубликован на русском и английском языках. Краткая презентация документа также на русском и английском языках размещена на корпоративном сайте.
Поделиться
поделиться:
Какие привычки помогают сохранить здоровье? Можно ли обойтись без приема витаминов, стоит ли опасаться сахара в фруктах, и почему прогулка после работы — ключ к хорошему самочувствию? Гость видеоподкаста директора ОГУ ИД «Губерния» Сергея Филичкина «Человек в разрезе», кардиолог Диана Гильманшина, поделилась простыми и важными советами, которые помогут чувствовать себя лучше каждый день.
https://t.me/chgub
В воскресенье, 15 июня, в Челябинске состоится фестиваль «Машина времени» для всех любителей ретро-автомобилей и истории техники. Гости смогут увидеть более 150 уникальных образцов техники, среди которых легендарные старинные машины, военные автомобили, мотоциклы и даже детские педальные машинки.
https://t.me/chgub
В ходе подготовки к первому для Челябинска фестивалю VK Fest, на набережной реки Миасс была обнаружена утка, высиживающая яйца. Если бы она оставалась на месте, многолюдное событие могло бы поставить под угрозу безопасность птицы и ее потомства. На помощь пришли сотрудники администрации Калининского района. Несколько дней они следили за уткой, обозначили место ее гнездования и консультировались с экологами, чтобы найти лучшее решение.
https://t.me/chgub