Суббота, 20 Апреля 2024

Переворачивал яхты и валил деревья: в Челябинской области хозяйничал мощный ураган

11.07.2020 Корреспондент: Светлана Николаева

О серьезных последствиях сообщают очевидцы на Увильдах, но «задело» и другие районы

ураган.jpgСегодня, 11 июля, мощный ветер на озере Увильды поднял волны и повалил деревья. Об этом сообщает информагентство «ЧелябинскСегодня». В социальных сетях очевидцы делятся фотографиями и видео, описывают произошедшее. Ураган повалил деревья на машины отдыхающих. По неподтвержденной пока официально информации ветер перевернул яхты во время регаты. Она традиционно проходит в июле.

Как выяснила «Губерния», ураган пронесся над несколькими районами. В районе Касаргов он, к примеру, оставил без света несколько СНТ.

Фото с сайта «ЧелябинскСегодня»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

Возврат к списку