Пятница, 26 Апреля 2024

В Копейске появился временный перевозчик по нерегулируемым маршрутам

15.07.2020 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: «Копейский рабочий»

С 15 июля на улицы города выйдут новые комфортабельные автобусы

Сегодня, 14 июля, администрация Копейска сообщила, что пассажирскими перевозками по нерегулируемым маршрутам (то есть всем, кроме осуществляемых муницпальным предприятием) будет временно заниматься новый перевозчик.

Как пишет «Копейский рабочий», новый перевозчик был найден, чтобы не допустить транспортного коллапса в связи с истечением 14 июля срока договоров со всеми маршрутчиками Копейска. Результаты ранее объявленного конкурса отменило Управление Федеральной антимонопольной службы, поэтому до завершения нового конкурса осуществлять пассажирские перевозки будет компания «Экспресс».

В городской администрации поясняют, что эта фирма будет перевозить жителей Копейска на новых, комфортабельных и безопасных автобусах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:04 В Карталах отреставрируют первый советский серийный трактор «Федор Петрович»

Трактор, увековечивший трудовые заслуги сельских тружеников Карталинского района, был установлен на постамент в 1967 году в рабочем состоянии

11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

Возврат к списку