Праздничные мероприятия в честь Дня железнодорожника пройдут на ЮУЖД онлайн
В профессиональный праздник работников железной дороги в южноуральской столице музыканты выступят на крыше вокзала. Праздничный онлайн-концерт состоится 2 августа.
— На Южно-Уральской магистрали мероприятия, посвященные Дню железнодорожника, впервые пройдут в формате онлайн, — сообщила ведущий специалист отдела по работе со СМИ ЮУЖД Мария Глебова. — Так, 2 августа состоится виртуальный концерт «YUZD.Live». Он начнется в 16.00 по московскому времени и пройдет на нескольких площадках, расположенных на объектах Южно-Уральской магистрали. Каждая из них представит свое музыкальное направление.
Также в четвертый раз на ЮУЖД состоится благотворительный забег. Однако в связи с пандемией участники будут самостоятельно преодолевать выбранный маршрут и фиксировать свои результаты.
Поделиться
поделиться:
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)