В Сосновском районе Челябинской области в минувшую субботу, 1 августа, произошла смертельная авария. При столкновении кроссовера и мотоцикла погибли два человека.
По данным полиции, дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Nissan Juke и мотоцикла Yamaha случилось в поселке Малиновка.
За рулем мотоцикла находился мужчина 1967 года рождения. В ДТП погиб он сам и его пассажирка 1966 года рождения.
Сейчас все обстоятельства и причины случившегося устанавливают сотрудники ГИБДД.
Как сообщала «Губерния», в Миассе в ночь на 1 августа, произошло жуткое ДТП, в котором погибли три человека.
Фото с сайта 74.мвд.рф
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП мотоцикл
Для реализации программы комплексного развития территорий инвесторам выделят более 33 гектаров земельного участка в Советском районе Челябинска. Масштабный жилищный проект реализуют при участии ДОМ.РФ.
Южный Урал станет первым регионом России, где уже с сентября 2026-го появятся робототехнические классы. Роботы будут стоять на каждой парте. Взаимодействовать с ними будут все ученики, а педагог через систему контроля, которой оборудуют его рабочее место, сможет наблюдать за действиями каждого ребенка.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



