Они прошли дистанционный отбор
Три челябинки будут представлять Южный Урал на ежегодном международном конкурсе красоты «Мисс Офис». Победительнице достанется два миллиона рублей, а также право стать лицом рекламной кампании спонсора этого мероприятия.
— По итогам кастинга в Челябинске к составу полуфиналисток присоединились редактор отдела новостей Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ Марина Ковязина, юрист Оксана Обабкова, а также начальник референтуры администрации Челябинска Екатерина Снеткова, — рассказали в пресс-службе конкурса.
Как сообщается на официальной странице конкурса, всего в полуфинал пройдут сто девушек. Затем до финала допустят 30 из них.
Поделиться
поделиться:
Вчера, 6 ноября, Челябинск и другие территории региона накрыл неистовый ветер, проверивший на прочность инфраструктуру и выдержку коммунальных служб. Порывы ветра до 21 метра в секунду оставили после себя десятки повреждений: от оборванных линий электропередачи и сорванных кровель до поваленных деревьев и дорожных знаков. Даже внушительная стела в Тракторозаводском районе не выдержала напора стихии.
Танцевальный коллектив «Выкрутасы» — один из наиболее известных в Челябинской области среди детских творческих коллективов. Здесь, под руководством талантливого хореографа Натальи Пантелеевой, ребята занимаются классическими, современными и народными танцами. Последние, по признанию педагога, в последние годы приобретают все большую популярность. Польза этого многим родителям кажется очевидной: в народных танцах их дети не только осваивают движения, но и погружаются в глубины русской традиции.
Во время очередной встречи салона любителей истории и историй «Ой! Кумена» в челябинском Информационном центре по атомной энергии ученые рассказали гостям, как развлекались дети на Южном Урале в бронзовом веке. Выводы об этом позволили сделать археологические находки.



