Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинской области участок трассы М5 закроют для автомобилистов

07.08.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Временное ограничение вводится в связи с капитальным ремонтом моста через реку Сильгу в районе Юрюзани, сообщает управление федеральных автодорог «Южный Урал»

1544-1024.jpg

В субботу, 8 августа, произойдет два закрытия на 15 минут – с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00.

А с 9 по 14 августа каждый день участок трассы М5, о котором идет речь выше, с 8:00 до 20:00 будут закрывать на 30 минут.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, время в пути с учетом ремонтных работ может увеличиться.

Кроме того, на 1750 километре М5 сейчас устраняются деформации. Поэтому здесь по 20 сентября также ввели временное ограничение.

Фото Олега Каргаполова, «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск М5 ограничение движения

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку