Четверг, 25 Апреля 2024

Алексей Текслер сегодня проинспектирует Катав-Ивановский район и Усть-Катав

12.08.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Накануне поздно вечером глава региона завершил рабочую поездку в Ашинский район. С утра губернатор Челябинской области уже работает в Трехгорном, а затем поедет в Катав-Ивановский район и Усть-Катав.

IMG_20200812_083813_178.jpg
Алексей Текслер сейчас встречается с главой Трехгорного, а до этого проинспектировал строительство детского сада на 240 мест, побывал в школе №106, детской школе искусств, на стадионе "Труд". Об этом сообщает телеграм-канал "Е-область". 

В Катав-Ивановском районе и Усть-Катаве, который сегодня также проинспектирует Алексей Текслер, будет  работать корреспондент "Губернии". Следите за нашими новостями! 

В Юрюзани (Катав-Ивановский район) губернатор посетит районную больницу и дворец культуры. Также он проверит, готова ли местная котельная к новому отопительному сезону. Затем главу региона ознакомят с текущим этапом строительства нового многоквартирного дома, сообщает пресс-служба руководителя области. 

В Катав-Ивановске состоится осмотр реконструкции городской дамбы. Кроме того, Алексей Текслер проконтролирует, как было исполнено поручение по переселению граждан из аварийного жилья.

А вот какие мероприятия в плане губернатора в  Усть-Катаве: проверка готовности школы №1 к новому учебному году, осмотр спортивных объектов, построенных по программе «Реальные дела». Алексей Текслер побывает и в еще одной школе - №4 в поселке Шубино. Здесь по его поручению была построена универсальная спортивная площадка.

Фото: телеграм-канал "Е-область" 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку